15.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9054; сегодня: 2.

Компания ЛЕТОГРАФ примет участие в крупнейшей международной выставке информационных технологий CeBIT-2007

Компания ЛЕТОГРАФ примет участие в крупнейшей международной выставке информационных технологий CeBIT-2007

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, впервые представит свои решения в рамках российской экспозиции на крупнейшей международной выставке информационных и телекоммуникационных технологий CeBIT-2007, которая пройдет в Ганновере (Германия) с 15 по 21 марта.
В 2007 г. Россия впервые выступает в качестве страны-партнера CeBIT, что является признанием высокого уровня развития российской индустрии информационных технологий лидерами мирового рынка - в настоящее время российский экспорт ИТ-технологий и услуг растет быстрыми темпами и в 2006 году превзошел 1,5 млрд евро. С учетом высокого статуса России на CeBIT-2007, в этом году будут организованы три коллективных павильона, представляющих Российскую индустрию информационно-коммуникационных технологий:
• RUSSIAN PRODUCT PAVILION - готовые программы и решения из России.
• RUSSIAN OUTSOURCING PAVILION - аутсорсинговые компании.
• RUSTELCO PAVILION - телекоммуникационные компании и сервисы для телекома.
Компания ЛЕТОГРАФ, разработчик системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений, представит свои решения в RUSSIAN PRODUCT PAVILION. Стратегия компании подразумевает активное продвижение решений на международные рынки. В настоящее время специалисты ЛЕТОГРАФ осуществляют программу маркетинговых мероприятий в крупнейших городах стран СНГ. Участие в CeBIT, наиболее масштабной международной выставке информационных технологий, станет закономерным шагом по расширению географии присутствия ЛЕТОГРАФ на международных рынках.
Посетителям выставки, руководителям и специалистам крупнейших зарубежных компаний, будет представлена комплексная система управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ. В основе представляемой системы лежат признанные мировые концепции корпоративных информационных систем: концепция управления корпоративным содержанием (ECM), концепция управления бизнес-процессами (BPM), концепция интеграции корпоративных приложений (EAI) и концепция управления жизненным циклом информации (ILM). Уникальная функциональность и широчайшие возможности решений ЛЕТОГРАФ в полной мере отвечают потребностям ведущих мировых компаний, заинтересованных в повышении конкурентоспособности и эффективности деятельности.
Подтверждением востребованности возможностей ЛЕТОГРАФ может стать перечень российских заказчиков, выбравших решения компании для управления корпоративной информацией, в который входят такие организации как Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Государственное управление Федеральной регистрационной службы краснодарского края, Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково», ЗАО «Завод по ремонту электроподвижного состава», Архитектурно-проектная мастерская «Аврора-Проект» и многие другие.
«Участие в крупнейшей мировой ИТ-выставке станет важным этапом выхода нашей компании на рынки стран Дальнего зарубежья и первым мероприятием в Западной Европе. Для ЛЕТОГРАФ зарубежный рынок очень перспективен, т.к. там пока не существует решений, аналогичных нашим программным продуктам, - комментирует Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ. – Для обеспечения маркетинговой поддержки международной деятельности ЛЕТОГРАФ мы планируем ежегодно принимать участие в CeBIT. А после ганноверской выставки делегация нашей компании едет в США на всемирную конференцию разработчиков InterSystems - Devcon-2007, участие в которой мы примем уже во второй раз».
Справка о мероприятии
С 15 по 21 марта 2007 года в Ганновере (Германия) пройдет международная выставка высоких технологий, телекоммуникаций и оргтехники «CeBIT-2007», в которой Российская Федерация впервые участвует в статусе «страны-партнера». Участие России в этом статусе позволит продемонстрировать потенциал инновационного развития и конкурентные преимущества нашей страны как надежного делового партнера в области информационных технологий и связи. Экспозиция «Россия – страна-партнер «CeBIT-2007» - одна из крупнейших на выставке по площади, будет состоять из коллективных павильонов, формируемых при поддержке Мининформсвязи России в разделах «Телекоммуникации», «IT-продукты», «Аутсорсинг», «Научные разработки», а также независимых стендов российских компаний, представленных в различных разделах выставки.
Официальная церемония открытия выставки состоится 14 марта. Мероприятие будет проходить с участием высшего руководства Германии и России, министров информационных технологий и связи государств «Большой восьмерки», Европейского союза, Бразилии, Мексики, Китая, Кении, Индии, Египта и Австралии и других стран, а также топ-менеджеров ведущих мировых компаний инфокоммуникационной отрасли. http://www.2007cebit.ru
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...