04.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2781; сегодня: 2.

Cigna International Expatriate Benefits расширяет свою сеть медицинского обслуживания в Бразилии

Cigna International Expatriate Benefits расширяет свою сеть медицинского обслуживания в Бразилии

Компания Cigna International Expatriate Benefits (CIEB) (NYSE: CI) – крупнейший в мире поставщик услуг для экспатриантов – рада сообщить о расширении своей сети медицинских услуг за счет CignaLinks® Brazil. CIEB создала с Gama Saúde сетевой альянс, который дает возможность пользоваться услугами более 20.000 врачей, больниц и медицинских работников в Бразилии.

"Основным преимуществом использования сети CignaLinks является то, что она предлагает нашей глобальной мобильной клиентуре удобную и простую процедуру обращения к высококвалифицированным местным системам здравоохранения во всем мире", - сказал Тим Блевинс (Tim Blevins), старший директор подразделения Глобальных решений в области медицинского обслуживания (Global Health Solutions) CIEB. – "Клиенты CignaLinks получают обслуживание, отвечающее местным требованиям, и ежедневно и в любое время суток могут обращаться в Международный сервисный центр (International Service Center)".

CignaLinks – это уникальная программа, разработанная с тем, чтобы упростить сложные административные процедуры, связанные с оплатой медицинских услуг и обращениями работающих за границей людей и членов их семей. В то же время, она решает вопросы соблюдения местных норм в странах, где государственное регулирование может отразиться на страховых выплатах и возможности получения медицинской помощи.

В Бразилии клиенты получают доступ к Gama Saúde, которая является одной из крупнейших врачебных и больничных сетей. Партнерство с Gama Saúde позволяет CIEB объединить свое глобальное покрытие с административными услугами и медицинским потенциалом в Бразилии. Клиенты смогут напрямую пользоваться преимуществами нового сетевого альянса, получая значительные скидки при обращении за помощью в местную сеть и экономя свои наличные средства в момент оказания помощи.

CIEB обслуживает свыше 850.000 человек мобильного персонала, работающего за границей в более чем 200 странах и юрисдикциях. Добавление бразильской сети CignaLinks означает, что теперь компания способна обеспечить доступ к услугам более одного миллиона специалистов и широкого спектра больниц и медицинских учреждений во всем мире.

Cigna

Cigna Corporation (NYSE: CI) – компания в сфере глобального медицинского обслуживания, помогающая людям следить за своим здоровьем, улучшать физическое состояние и укреплять чувство уверенности. Cigna Corporation предоставляет все продукты и услуги исключительно через свои дочерние операционные структуры, к которым относятся Connecticut General Life Insurance Company, Cigna Health and Life Insurance Company, Life Insurance Company of North America и Cigna Life Insurance Company of New York. Продукты и услуги включают комплексный набор услуг в области здравоохранения, в том числе компенсацию медицинской, стоматологической, психологической помощи, лекарств и офтальмологической помощи, а также услуги группового страхования жизни, страхования от несчастных случаев и на случай нетрудоспособности.

Cigna осуществляет продажи в 30 странах и юрисдикциях и во всем мире имеет примерно 70 млн. клиентов. Более подробную информацию о Cigna®, а также ссылки на наши страницы в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Twitter, можно найти на сайте www.cigna.com.

Cigna International Expatriate Benefits (CIEB)

Более 30 лет CIEB является лидером индустрии, предоставляя страховые услуги людям, работающим практически во всех странах мире. CIEB обслуживает потребности международных работодателей и их мобильного персонала за границей, и поэтому вся деятельность организации подчинена одним и тем же основным целям: улучшению обслуживания экспатриантов и поддержанию здоровья и работоспособности сотрудников. CIEB предлагает разностороннюю линию страховых покрытий и многоязыковой круглосуточный клиентский сервис, возможность оплаты услуг в различных валютах и доступ к ведущей глобальной сети медицинского обслуживания с охватом более миллиона докторов и больниц. Партнеры CIEB, в число которых входят местные медицинские учреждения и специалисты, страховые компании и сторонние администраторы, предлагают клиентам доступ к региональным услугам здравоохранения самого высокого качества, помогая работодателям соблюдать необходимые нормативные требования и по возможности получать скидки.


Ньюсмейкер: Cigna Corporation — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...