18.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7693; сегодня: 1.

Стильные образы и новые тренды вместе с расческой BRAUN Satin Hair 7

Стильные образы и новые тренды вместе с расческой BRAUN Satin Hair 7

Стильная прическа на ухоженных, здоровых волосах – предмет гордости любой женщины. Однако средства для укладки пересушивают волосы, оставляя их тусклыми, а частое расчесывание приводит к тому, что волосы постоянно электризуются.

Для того, чтобы решить эту проблему, международный стилист Braun Саша Бройер советует пользоваться расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC. Эта расческа позволяет нейтрализовать статическое электричество, а также восстановить естественный баланс влаги внутри волос, который повреждается из-за неблагоприятного влияния окружающей среды, использования приборов для укладки, а также окрашивания волос.

«Расчесывая ваши волосы перед сном по 100 раз, вы не заставите их выглядеть лучше, так как многие расчески могут ломать и повреждать волосы, - утверждает Саша Бройер. Но только не BRAUN Satin Hair 7! Зубчики этой расчески с уникальными бесшовными кончиками, поэтому с ней Вы бережно расчесываете волосы, не повреждая их структуру».

Расческа BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC идеально подходит для городских жительниц, которые привыкли безупречно выглядеть. Современные технологии и инновации являются неотъемлемой частью всех сфер их жизни, будь то работа, отдых или уход за собой. Одна из таких женщин –голливудская звезда, актриса Люси Лью, которая великолепна на экране и в жизни в том числе благодаря своим роскошным волосам. С недавних пор Люси Лью стала лицом коллекции приборов по уходу за волосами Braun Satin Hair 7.

«Во время выходов в свет я всегда забочусь о том, чтобы моя прическа не только выглядела безупречно, но и сочеталась с моим нарядом. Дома же я предпочитаю дать волосам отдохнуть. Расческа BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC защищает мои волосы, помогая им быстрее восстанавливаться после съемочных стрессов и снимая статическое электричество, которое может испортить впечатление от самой безупречной укладки, - делится впечатлениями Люси Лью. Недавно я была на съемках для Braun в Берлине. Вначале никто не мог поверить, что расческа - действительно настоящий антистатик для волос. Но в конце съемок все настолько в нее влюбились , убедившись в ее эффективности, что мы даже спорили с моделями и членами съемочной группы, кому же она достанется!»

Вдохновленный уникальными свойствами расчески BRAUN Satin Hair 7, Саша Бройер создал четыре непревзойденных образа, которые посвятил четырем столицам мира – Лондону, Каиру, Парижу и Рио-де-Жанейро, а его моделью и музой выступила актриса Люси Лью.

Рио-де-Жанейро. Для подготовки этого образа Саша советует как следует расчесать волосы расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC, чтобы разгладить их и подготовить к дальнейшей укладке. Рио – это дух вечного веселья и свободы, именно поэтому look в стиле Рио получился летящим и воздушным, с крупными и роскошными волнами распущенных волос.

Париж. В этой столице моды зарождаются тренды, поэтому о стиле и стильных прическах здесь знают не понаслышке. Для создания этого образа Саша Бройер советует сначала воспользоваться расческой BRAUN Satin Hair 7 для придания волосам гладкости и объема, а затем убрать волосы наверх и назад, закрепив их сзади. Этот лаконичный и аккуратный look идеален для вечерних выходов в свет.

Каир. Вдохновленный удивительной страной сфинксов и пирамид, Саша Бройер создал образ, в котором простота граничит с элегантностью. Чтобы повторить этот образ, сначала нужно как следует зачесать волосы назад с помощью расчески BRAUN Satin Hair 7, а затем приподнять их у корней, придав волосам объем, оставив при этом распущенными струящиеся пряди сияющих волос.

Лондон. Для этого города Саша Бройер выбрал простой и эффектный образ, который будет уместным как во время дневной прогулки, так и вечером. Для его создания необходимо расчесать волосы расческой BRAUN Satin Hair 7, чтобы распрямить их и избавить от нежелательного статического электричества. Затем тщательно распрямить каждую прядь с помощью утюжка для волос. Это сделает волосы идеально гладкими и глянцевыми по всей их поверхности.

Саша Бройер уверен – с расческой BRAUN Satin Hair 7 с технологией IONTEC волосы могут оставаться здоровыми, гладкими и блестящими при создании самых разных образов. Люси Лью с ее сияющими здоровьем волосами – лучшее тому доказательство.

Официальный пресс-агент – CBAgency


Ньюсмейкер: Procter & Gamble — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...