10.09.2012 11:08
Новости.
Просмотров всего: 4570; сегодня: 2.

В Универмаге «Цветной» состоялся Vogue Fashion`s Night Out

В Универмаге «Цветной» состоялся Vogue Fashion`s Night Out

Rose Group (LSE: R.G.I. International Ltd.), компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, продолжая развитие одного из своих флагманских проектов, 6 сентября в Универмаге «Цветной» провела масштабное мероприятие Vogue Fashion’s Night Out.

Компания осуществляет качественное формирование Tsvetnoy Central Market как концептуального места для современных жителей города и гостей мегаполиса – творческих людей, которые не только интересуются модой, современным искусством, изысканной гастрономией, но и которым важна особенная, интересная атмосфера для совершения покупок с удовольствием.

В этот день число посетителей Универмага превысило более чем в 2 раза показатель аналогичного периода. Количество организованных активностей также впечатляет: модные показы, мастер-классы, автограф-сессии, презентации новых брендов, многочисленные подарки и многое-многое другое. Вечер завершился музыкальным фестивалем с участием самых известных ди-джеев Москвы, который привлек огромное количество жителей и гостей столицы.

Великолепные праздничные декорации специально для «Цветного» были созданы всемирно известным художником-постановщиком Саймоном Костином. В атриуме «расцвели» огромные орхидеи, а 107 уникальных цветочных инсталляций украсили все этажи Универмага. Такое решение – дань уважения историческому расположению цветочного базара – ляжет в основу мероприятий и событий предстоящего сезона.

Согласно ранее опубликованному отчету Rose Group, социально-экономические показатели «Цветного» демонстрируют уверенный рост привлекательности универмага и подтверждают его репутацию уникального торгового центра в Москве.

Tsvetnoy Central Market является выдающейся арт-площадкой, чья яркая, современная и креативная среда является лучшим пространством для проведения незаурядных событий культурной жизни Москвы. Такой подход рождает единственный в своем роде торговый центр с непревзойденной архитектурой для современных жителей и гостей города.

Fashion’s Night Out уже четвертый год подряд ежегодно проводится по всему миру и дает старт главным событиям в мире моды. В этом году фестиваль проходит в России, Испании, Австралии, Франции, Германии, Италии, Корее, Мексике, Португалии, Великобритании, Бразилии, США, Индии, Китае, Тайване, Греции и Турции.

Об Универмаге «Цветной»

«Цветной» открылся в декабре 2010 года на месте бывшего Центрального рынка на Цветном бульваре. Задумывался он как аналог лондонского Selfridges, где в одном здании можно найти всё — от предметов интерьера до продуктов. На семи этажах универмага расположились магазины мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и винтажных вещей, а также фермерский рынок и рестораны.

Благодаря оригинальной архитектуре и интерьерам Универмага, уникальным гастрономическим рядам, предлагающим продукты высочайшего качества, экспозициям современного искусства и высокому уровню сервиса «Цветной» по праву стал одним из самых ярких мест в Москве, создающим эксклюзивную творческую атмосферу и оставляющим незабываемые впечатления от покупок.

С момента открытия «Цветной» удостоился множества наград: «Магазин года» от Oracle World Retail Awards, «Лучшая концепция магазина» по версии EuroShop Retail Design Award, дизайнерские премии Best Of Year Interior Design Magazine New York и SBID Society of British Interior Design. Русский VOGUE признал «Цветной» Лучшим универмагом года (2011), а по опросу, проведенному журналом FORBES, «Цветной» вошел в список 10 проектов, изменивших Москву к лучшему.


Ньюсмейкер: RGI International — 80 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...