18.07.2013 18:30
Новости.
Просмотров всего: 9581; сегодня: 2.

Интерактивная вечеринка для любимых клиентов

Интерактивная вечеринка для любимых клиентов

В честь пятилетия компании Юлмарт 25 июля пройдёт уникальная интерактивная вечеринка Take Five.

Новая Голландия – прекрасный остров в центре Петербурга – примет несколько тысяч гостей: звёзд кино и шоу-бизнеса, представителей властных структур, топ-менеджмент ведущих игроков IT-рынка.

Гостям останется только выбирать развлечения: танцевать под британский Kosheen и DJ Feel или создавать музыку, запускать облака или просто смотреть в небо, лёжа на мягкой травке.

Вечеринка закрытая, но принять в ней участие может любой! Достаточно предъявить билет на входе. Билеты на вечеринку можно выиграть, участвуя в конкурсах Юлмарта в соцсетях, а также приобретая товары в Юлмарте (подробнее на сайте и в каждом кибермаркете Санкт-Петербурга).

Музыка

Kosheen. Знаменитая британская группа станет хедлайнером вечеринки. Они переосмысли агрессивный драм-н-бейс, сделав его мелодичным и понятным, а в трип-хоп добавили динамки и сделали его танцевальным. Музыкальный вклад и неповторимый звук Kosheen оценили критики и слушатели: их альбомы удостоены платиновых и золотых статусов, а билеты на концерты раскупают через несколько дней после поступления в продажу.

DJ Feel. Его справедливо называют гуру жанра прогрессив-транс и считают одним из лучших диджеев России. Музыка DJ Feel идеально подходит для танцев под открытым небом летним вечером.

DJ Cosmo & MC Скоробогатый. Дуэт ярких представителей нового поколения клубных героев. Один создаёт драйв с помощью музыки, второй подбадривает танцпол зажигательными речёвками.

Интерактивные площадки

Каждому посетителю праздника вручается браслет со специальным датчиком. С помощью него вы активируете свой аккаунт в социальной сети, чтобы потом добавлять новых друзей и «постить» фотографии без использования планшета или смартфона. Он также пригодится для взаимодействия с интерактивными площадками пространства «For “Ю”».

Reactable. Это удивительный аудиовизуальный инструмент. Благодаря ему вы станете настоящим диджеем. Причём диджеем из будущего! Сейчас Reactable используют только самые прогрессивные музыканты мира.

Облачные технологии. Создавайте облака и запускайте их в небо на радость всем! Материал для производства облаков экологически чистый и абсолютно безопасный для птиц и людей.

Light Painting (или «Светографика»). Мы научим тебя рисовать светом! Картина существует всего несколько секунд, и единственный способ сохранить её – сфотографировать.

Магнитики из Instagram (Запрещенная в РФ организация). Сделай снимок, размести его в Instagram (Запрещенная в РФ организация) с хештэгом #Ulmart и получи бесплатный магнитик со своей фотографией.

3D-рисунки на асфальте. Уникальные объёмные рисунки, к сожалению, не сильно распространены в России. Редкая возможность увидеть их и сделать яркие фотографии на фоне 3D-рисунков есть у всех посетителей Take Five.

PhotoPost (или PhotoPoint). Сделайте фотографию – и она моментально будет опубликована на вашей странице в социальной сети. Снимок также станет частью фотоинсталляции и появится на огромном экране, установленном в Новой Голландии.

Кроме того, свои интерактивные площадки представят компании Acer, Logitech, BBK, REDMOND, Canyon, MicroXperts, телеканал ТНТ, которые вместе с банком Сетелем, компаниями Prestigio и TP Vision и радио Maximum являются партнёрами праздника.

Также всех ждут:

– призы от Юлмарта;

– безалкогольный welcome-drink на входе;

– бесплатный кофе;

– зелёная лаундж-зона;

– Юлмарт Point: все товары из каталога Юлмарта с максимальной скидкой только для посетителей вечеринки.

Партнеры праздника:

Acer

С момента основания в 1976 г. информационно-технологическая компания Acer специализируется на исследовании, дизайне, маркетинге, продажах и технической поддержке инновационных продуктов, призванных улучшать жизнь людей. Зеленая цепочка поставок Acer предоставляет дружественные по отношению к окружающей среде ПК, дисплеи, проекторы, серверы, планшеты и смартфоны - устройства, которые помогают нашим покупателям в исследовании окружающего мира, выходя за рамки привычного. Acer занимает третье место в мире по поставкам ноутбуков (согласно данным агентства IDC за 2012 год). Корпорация Acer насчитывает 8 000 сотрудников. Её выручка за 2012 год составила 14,7 млрд. долларов США. Более подробная информация доступна на сайте.

BBK

Компания BBK Electronics LTD. является признанным профессионалом в области домашней аудио- и видеотехники и предлагает потребителю продукты, уникальные в сочетании факторов качества, цены и технической оснащенности.

Сегодня ассортимент BBK насчитывает более двадцати категорий потребительской электроники (LED-телевизоры, DVD-плееры, минисистемы, магнитолы, беспроводная Bluetooth-акустика, цифровые телевизионные ресиверы, наушники, телефоны и многие другие).

В ближайшем будущем модельный ряд BBKElectronics пополнится и бытовой техникой для кухни. BBK – это новый уровень впечатлений!

Logitech

Швейцарская компания Logitech, являющаяся мировым лидером в производстве компьютерных аксессуаров и аксессуаров для планшетов, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений, объявила о запуске новой игровой линейки продуктов Logitech® G. Она включает в себя шесть улучшенных мышей и клавиатур, а также две новые гарнитуры. Устройства Logitech G продолжают расширять границы скорости, точности, надежности и служат одной цели - сделать так, чтобы геймеры достигали лучших результатов. Когда побеждает наука — побеждают игроки.

Телеканал ТНТ

Генеральный информационный спонсор – телеканал ТНТ.

Современный, молодежный, дерзкий – он, как никто другой, может называться самым прогрессивным!

Канал, который придумал кричать «Тагиииил!» или называть друга Славиком, канал, который знает в лицо всех «Реальных пацанов» и «Деффчонок», канал, который показал изнутри жизнь в больнице и в shope.

Канал, который постоянно дарит нам свою любовь!

Смотри ТНТ, Почувствуй нашу любовь!

Радио «MAXIMUM»

Радио «MAXIMUM» - ведущая Pop-Rock радиостанция и хорошо знакома тем, кто интересуется современными направлениями мировой музыки.

Музыка «MAXIMUM» – это хиты и новые композиции зарубежных и отечественных звезд.

«MAXIMUM» - радиостанция, узнаваемая с первых нот.

Prestigio

Prestigio - это международная компания-производитель современной цифровой электроники с офисами в более чем 70 странах мира. Продуктовая линейка бренда включает планшетные ПК, смартфоны, видеорегистраторы, GPS навигаторы, электронные книги, мобильные устройства для хранения данных, аксессуары и большой спектр периферийных устройств. Бренд стремится предоставлять инновационные и надежные продукты, чтобы удовлетворить растущий спрос на доступную и высокотехнологичную мобильную технику.

Сетелем Банк

Сетелем Банк осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Сетелем Банк предлагает широкий выбор продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Продукты Сетелем Банка доступны в центрах продаж – розничных магазинах и у автодилеров.

Сетелем Банкпостоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день в банке работает более 5 500 сотрудников в 67 регионах России.

Лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 20.06.2007г. (бессрочная).

REDMOND

Компания REDMOND – лидер российского рынка бытовой техники. REDMOND создает многофункциональную технику для современных, динамичных, амбициозных людей. Инновационные разработки инженеров компании направлены на поддержание идеи здорового образа жизни, ведь здоровье – залог успеха! Организовать в каждом доме полноценное питание без лишних затрат времени и денег, отвлечь людей от фастфуда и вернуть интерес к натуральной домашней пище и ее приготовлению – миссия REDMOND. Техника REDMOND поможет избавиться от ежедневной рутины, освободит время для любимых занятий и сделает вашу жизнь яркой. Мы стремимся, чтобы наши мультиварки стали символом домашнего очага, возрождения семейных традиций, залогом вашего здоровья. Откройте новый, позитивный, современный взгляд на повседневный быт вместе с REDMOND!

TP Vision

TP Vision - компания, работающая на рынке телевизионной индустрии и цифрового развлекательного контента. TP Vision занимается разработкой, производством и продвижением телевизоров Philips в Европе, России, на Ближнем Востоке, в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Парагвае и отдельных странах Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона.

TP Vision объединяет богатое наследие Philips в области дизайна и инноваций при создании телевизоров с эффективным управлением деловыми процессами, гибкостью ведения бизнеса и активным развитием компании TPV Technology. Сочетая эти сильные стороны, мы предлагаем рынку высококачественные телевизоры, интеллектуальные – и в то же время простые в использовании, созданные из современных материалов и обладающих утонченным стильным дизайном. Мы уверены: необходимо создавать продукцию, обеспечивающую потребителям исключительный опыт просмотра ТВ.

С телевизорами Philips TP Vision является мировым лидером по поставкам телевизоров для гостиничного бизнеса. Компания TP Vision со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды) обладает исключительной лицензией на производство телевизоров под торговой маркой Philips в вышеуказанных странах. 70% компании принадлежит TPV, 30% – Royal Philips Electronics (со штаб-квартирой в Нидерландах). Штат TP Vision насчитывает около 3100 сотрудников, работающих в разных странах мира.

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Тамбове, Твери, Саратове, Владимире и Воронеже.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 29 кибермаркетов и более 130 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 4 500 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, более 35 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счет сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Компании Юлмарт принадлежит торговая марка MicroXperts. Под брендом MXP выпускается широчайший ассортимент компьютеров, ноутбуков и ультрабуков.

Каким образом приобретают товары в Юлмарте?

Около 50 % покупок совершается через Интернет.

20–25 % – с помощью терминалов в кибермаркетах (самостоятельно).

20–25 % – через терминалы с помощью менеджеров зала.

На покупки через контакт-центр приходится 5–10 %.

Сайт – основной канал торговли.

Ресурс посещают до 350 тысяч уникальных пользователей в сутки. Конверсия посетителей в покупателей составляет от 4 до 5 %. Способы оплаты: наличные, банковские карты, электронные деньги.

Награды

Мы принципиально не участвуем в «платных номинациях»!

В 2013 года Юлмарт возглавил рейтинг «200 лучших интернет-магазинов» среди ритейлеров сегмента БТиЭ. Рейтинг составлен журналом «Секрет фирмы».

В 2013 году Юлмарт стал обладателем престижной международной награды «Брэнд Года/Effie Russia-2012». Компанию признали ведущим брендом в номинации «Торговые сети и центры».

В 2013 году Юлмарт получил первую премию Online Retail Russia Awards как «самый быстрорастущий интернет-магазин».

В 2012 году Юлмарт занял ведущее место в рейтинге Online Retailer Russia TOP-30 и появился в первой пятерке участников других независимых рейтингов среди онлайн- и офлайн-магазинов.

В июле 2012 года кибермаркет электроники Юлмарт признан «Лучшим интернет-магазином» по результатам VIII Ежегодного конкурса среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес».

По результатам исследования «Клиентский аудит» в 2011 году Юлмарт получил титул компании с самым высоким уровнем клиентского сервиса.

В опросе среди аудитории читателей сайта iXBT.com «Бренд года» в номинации «Лучшая розничная компания» Юлмарт в 2010, 2011 и 2012 годах занимал первые места.

Получить более подробную информацию можно на сайте компании, в официальной группе «ВКонтакте», по электронной почте, по телефону.


Ньюсмейкер: Юлмарт — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...