13.08.2014 14:36
Новости.
Просмотров всего: 10367; сегодня: 1.

Известный Форекс-брокер Ларсон и Хольц входит в Латинскую Америку

Известный Форекс-брокер Ларсон и Хольц входит в Латинскую Америку

Ларсон и Хольц (Larson Holz IT Ltd), давно работающий на рынке Форекс в России и СНГ, вскоре собирается основать целую сеть дилинговых центров на территории государств Латинской Америки. Создание новых офисов компании поручено эксклюзивному представителю Larson&Holz — трейдинговой компании Санкт-Петербургу, образующий финансовый холдинг - ООО ТкС-Групп (ТкС-Нева, ТкС-Мир, Ткс-Центр, Power Trade Group и другие).

Согласно предварительно анализу фондового рынка Латинской Америки, этот регион имеет в наличии довольно большие объемы капиталов, которые можно качественно трансформировать в способы работы на денежным и фондовых торгах. При этом большинство латиноамериканских участников рынка не имеют достаточного уровня финансовой грамотности, региональные фондовые биржи делают только первые шаги в своем развитии. Специалисты брокерской компании считают, что сегодня для входа на рынок розничного Форекс в странах Латинской Америке не потребует значительных вложений, получение лицензии пройдет просто и быстро, а для освоения доступен огромный местный потенциал.

По оценкам маркелотогов ТкС-Групп, столь опытный и раскрученный бренд, каким является Larsen&Holz IT Ltd, умеющий сотрудничать с разными этническими и социальными группами людей, может реализовать рентабельные проекты с самого старта. Представители известного Форекс-брокера (Стив Губарев, Смирнов Александр Афанасьевич и Александр Кривенцов) хотят за первый же год работы в Латиноамериканском регионе получить около 35% рынка — это зоны в Аргентине, Перу, Бразилии, Эквадоре и частично Мексики. Уже сейчас Larson&Holz IT Ltd инвестирует в открытие своих представительств в Лиме и Нью-Мехико.

Параллельно представители брокера обсуждают тонкости договоренности о сотрудничестве с местной властью и заинтересованными деловыми людьми в Аргентине и Эквадоре. Латиноамериканская структура Larson Holz будет именоваться Larson&Holz Latina Corporation.

Выход на новый рынок прокомментировал Александр Смирнов, начальник отдела контроля и аудита корпорации Пауэр Трейд Компани (специального структурного подразделения Ларсон энд Хольц):

«Очевидно, что в ближайшем будущем будет построен еще один успешно развивающийся иностранный бизнес от представителей России (Москвы и Санкт-Петербурга). Сфера их деятельности станет маржинальная торговля. Бренд — Larson Holz IT Ltd. Вендор — ТкС Групп. Регион присутствия — Латинская Америка».

Larson Holz IT Ltd на протяжении 11 лет известен на территории Российской Федерации, во всей зоне постсоветского пространства и Восточной Европы среди любителей маржинальной торговли на рынке Форекс.

Форекс-брокер Ларсон и Хольц предоставляет своим клиентам уникальные инструменты для участия в торгах. Их разрабатывали специалисты IT-отдела мастер франчайзи Larson and Holz, компании ООО ТкС-Групп.

Большинство таких сервисов ТКС Групп не имеют аналогов и превращают возможости Larson&Holz IT Ltd в уникальные и востребованные способы работы в трейдерской среде.

Стоит отметить, что для желающих ознакомиться с отличиями сервисов компании Larson Holz IT Ltd от прочих брокеров в Сети представлен отдельный промо-сайт Larson Holz и Евробакс. Там же пользователи могут почитать отклики независимых потребителей на страницах неконтролируемого блога.

Представитель Форекс-брокера ТКС-Групп включает в себя несколько компаний — ООО ТкС-Центр (Москва), ООО ТкС-Нева (Санкт-Петербург) и прочих. На правах мастер франчайзи фирма занимается всемирным развитием и продвижением инструментов Ларсон энд Хольц.


Ньюсмейкер: Larson&Holz IT Ltd — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...